1. запишите в виде десятичной дроби 21/1000 1 8/10000 17/25 1/4 9/2502. вырази. в метрах 128 ли 27 см 68 мм 3. в первый день поезд прошёл 126 км что составило семь девятых пути пройденного за второй день а в третий день он прошёл две третих растояние пройденного за два дня. Сколько километров проехал поезд за третий день

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 23:51
    0
    1| 21/1000 = 0,021; 18/10000 = 0,0018; 17/25=0,68; 1/4=0,25 9/2502=0,0035 ...
  2. 2 декабря, 00:07
    0
    1) 0,024. 2) 64000. 3) 192 км

    0,0008. 0,2768

    0,68

    0,25

    0,036