В Вы день поезд прошел 126 км что составляет семь Девятых пути пройдённого им во второй день третий день он прошел две третьих расстояние пройдённого им за два дня сколько километров проехал поезд за третий день

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:34
    0
    126:7/9=162 км прошел поезд во второй день

    126+162=288 км прошел поезд за два дня

    288*2/3=192 км прошел поезд в третий день