Найдите произведение трёх чисел, если первое равно 6/7, второе составляет 7/18 от первого, а третье - 0,2 от суммы первого и второго.

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 18:36
    0
    6/7:18*7=0.3

    0.3+6/7=1.16

    1.16*0.2=0.232