Развёрнутый угл АКЕ, разделён лучом СК на два угла так, что угл АСК в 3 раза больше угла КСЕ. Найди угл АСК и КСЕ

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:19
    0
    135 и 45, т. к. развёрнутый угол - 180.

    Значит 180/4 = 45 это KCE, 180-45=135 это ACK
  2. 26 июля, 02:54
    0
    135 и 45, т. к. развёрнутый угол - 180.

    Значит 180/4 = 45 это KCE, 180-45=135 это ACK