Ребята помогите решить!

Применительно законы сложения для упрощения вычислений:

б) 19+65+11; г) 465+22+78

е) 134+408+166 з) 41 + (58+495)

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 18:04
    0
    Б) (19+11) + 65=30+65=95

    г) (22+78) + 465=100+465=565

    е) (134+166) + 408=300+408=708

    з) (41+58) + 495=99+495=594