Решите уравнения. 1) (х-380) * 50=2000

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:49
    0
    (х-380) * 50=2000

    50 х-1900=2000

    50 х=2000-1900

    50 х=100/:50

    х=2