Примените закон сложения для упрощения вычислений 664+13+87

7 + (73+456)

19+56+11

456+22+78

134+408+166

42 + (58+495)

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:43
    0
    13+87=100 100+664

    7+73=80. 80+456=536

    19+11=30. 30+56=86

    22+78=100. 100+456=556

    134+166=300 300+408=708

    42+58=100. 100+495=595
  2. 22 мая, 17:08
    0
    Это же элементарно! (7+73) + 456=80 + 456=536 19+11+56=30+56=86 78+22+456=100+456=556 134+166+408=300+408=708 42+58+495=100+495=595