В магазине продали 15 ящиков конфет по 6 кг. После этого осталось продать еще 25 кг. Сколько всего кг конфет было в магазине?

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 07:59
    0
    1) 6*15=90 (кг.) - продали.

    2) 90+25=115 (кг.)

    Ответ: в магазине было 115 кг конфет.