Решите уравнение: 14-x=3,81+7,12

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:17
    0
    14-х=3,81+7,12

    14-х=10,93

    -х=10,93-14

    -х=-3,07

    х=3,07

    Проверка:

    14-3,07=3,81+7,12

    10,93=10,93
  2. 2 ноября, 17:07
    0
    14-x=10.93

    x=14-10.93

    x=3.07