Упростите выражение и найдите значение

5,7m + 2,8m - 4,2 при m = 1,5

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 15:41
    0
    5,7m + 2,8m - 4,2 = 8,5m - 4,2 = 8,5*1,5 - 4,2 = 12,75 - 4,2 = 8,55
  2. 21 сентября, 17:38
    0
    8,5m-4,2 m=1,5

    12-4,2=7,8

    Ответ 7,8