Расстояние между двумя дорогами в действительности 32 км, изображены на карте отрезком 3,2 км. Определите масштаб карты.

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:39
    0
    3,2/32 = 1/10 = > масштаб карты 1:10 (1 см на карте равен 10 см в реальности).