К сумме чисел 50 и23 прибавить чисел 17

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:22
    0
    50+23=73

    73+17=90

    Ответ: получилось 90
  2. 28 июля, 23:50
    0
    50+23 = 73.

    73+17=90

    Ответ: 90