Найти производную функцию:

f (х) = 5 х3 - 6 х2 + х - 5

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:07
    0
    f (х) = 5 х3 - 6 х2 + х - 5

    f' (х) = 15x ²-12x+1
  2. 28 июля, 23:14
    0
    f' (х) = 15x ²-12x+1

    15x²-12x+1=0

    D=b²-ac D=-6²-15·1=36-15=25 2 корня дальше сам