Корень уравнения восемь икс + 232 равно 70*8

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:23
    0
    8 х + 232 = 70 • 8

    8 х = 560 - 232

    Х = 328 : 8

    Х = 41

    Ответ 41
  2. 28 июля, 21:42
    0
    8x+232=70*8

    8x+232=560

    8x=560-232

    8x=328

    x=41