В школьной олимпиаде по математике приняло участие 24 учащихся что составило 0,3 всех учащихся 6 классов победитили олимпиад 0,1 шестиклассников школ и одна четвертая из них заняли 1 место. сколько шестиклассников занялм 1 место на олимпиаде по математике

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:25
    0
    1) 24/0,3=80 все учащиеся 6 классов

    2) 80/10=8 Победители

    3) 8/4*1=2 1 место

    Ответ: 2