Вычислите 4 одна вторая * одну третью * две третих - десять седьмых

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:00
    0
    4 1/2*1/3*2/3-10.7=-9.7

    4 1/2*1/3=9/2*1/3=3/2

    3/2*2/3=1

    1-10.7=-9.7