Помогите! Всё забыла!:

7/9*1,7=?

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 15:39
    0
    7/9*17/10=119/90=1,32 (приблизительно)
  2. 8 января, 17:43
    0
    7/9 что это скажи деление