40 умножить на 8 плюс109 умножить на 8

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:47
    0
    40*8+190*8=320+1520=1840
  2. 7 июня, 21:53
    0
    Ответ 320+872=1192

    Вот так вот легко