Найдите производную функции f (x), если: а) f (x) = x^4 (3-x^2)

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 23:36
    0
    Найдите производную функции: f (x) = 4x^2-5x, в точке x0=-3. Найдите производную функции: f (x) = 4x^2-5x, в точке x0=-3 f (x) = 4x²-5x f' (x) = 4*2 х²⁻¹-5*1 х¹⁻¹=8 х-5 f' (-3) = 8 * (-3) - 5=-24-5=-29 Удачи!