510-x

Чтобы не делились на 10 и делилось на 10

864+x

Чтобы не делилось на 3 и чтобы делилось на 3

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:29
    0
    510-10=500 - делится на 10

    510-9=501 - не делится на 10

    864 + 9=873 - делится на 3

    864 + 10=874 - не делится на 3