Укажите несколько таких натуральных значений n, чтобы разность 130-n

1) делились на 2

2) не делились на 2

3) делились на 13

4) не делились на 13

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:01
    0
    1) 130-10=120:2=60 2) 130-129=1:2! 3) 130-65=65:13=65:13=5 4) 130-30=100:13!