Два велосипедитста находятся на одной дороге на расстоянии 40 километров друг от друга На Каком расстоянии друг от друга могут быть эти велосипеды через 1 час если они едут с одинаковой скоростью 15 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 17:05
    0
    15+15=30 (км/ч) - V сближения

    30*1=30 (км) - S

    40-30=10 (км)