Два велосепидиста находятся на одной дороге на расстоянии 40 километров друг от друга. на какком расстоянии друг от друга могут быть эти велосипидисты через 1 час если они едут с одинаковой скоростью 15 км/ч? 4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:11
    0
    1) 15+15+40=70 км; Ответ:,70 будет через час между ними 2) 1) (15+15) * 1=30 км проедут за час 2 велосипедиста; 2) 30+40=70 км