Помогите решить: 6,3 • 1 целую 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 19:42
    0
    6,3*1 целую 2/3=63/10*5/3=21/2 (если перевести в смешанную дробь) = 10 целых 1/2 или 10,5

    Вот и тебе решение с ответом