Задача когда в магазине продали 38 игрушечных роботов, там осталось 15 маленьких и 24 больших роботов. Сколько всего было в магазине сначало

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:04
    0
    15+24=39 (осталось)

    39+38=77 (было всего)
  2. 10 января, 23:47
    0
    1. 24+15=39

    2.38+39=77