Хозяин вырастил 205 голов домашней птицы кур и гусей 141, гусей и уток 126 Сколько кур гусей и уток вырастили в отдельности?

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:16
    0
    1) 205 - 141 = 64 утки

    2) 126 - 64 = 62 гуся

    3) 141 - 62 = 79 кур

    Ответ: 79 кур, 62 гуся, 64 утки.