Вычисли корень уравнения 4-5 + (-3,84s) = 14+4-8,84s

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:36
    0
    4-5 + (-3,84s) = 14+4-8,84s

    -1-3,84s=18-8,84s

    -3,84s+8,84s=18+1

    5s=19

    s=3,8
  2. 23 сентября, 03:19
    0
    4-5-3,84s=14+4-8,84s

    -3,84s+8,84s=14+4-4+5

    5s=19

    S=3.8