Найдите значение выражения: (0,84 * 1,3) + (55,9:6,5). Запишите решение и ответ.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:44
    0
    Просто решение?

    1) 0,84*1,3=1,092

    2) 55,9/6,5=8,6

    3) 1,092+8,6=9,692

    Ответ: 9,692