Стороны прямоугольника 3 м 4 см и 2 м 5 см вычислите его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 02:10
    0
    Переводим все в см

    304 см = 3 м4 см

    205 см = 2 м5 см

    304•205 = 62,320

    62 м 320 см
  2. 21 мая, 02:53
    0
    3 метра - 300 см

    2 м - 200 см

    S = 300*4*200*5 = 1200*1000=1200000 см = 12000 м = 12 км

    Как-то так