Найди значения буквенных выражений

d 6; 7; 8; 9

d+150

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:01
    0
    Я не уверена, но вроде так:

    6+150=156; 7+150 = 157; 8+150=158; 9+150=159