Одна сторона треугольника равна 10 см, вторая на 4 см короче, а третья на 5 см длиннее первой. Чему равен периметр треугольника? Выберите правильный ответ: 29 см 18 см 31 см 24 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:51
    0
    Правильный ответ 31 см
  2. 5 июня, 09:16
    0
    10-4=6

    10+5=15

    Р = 15+10+6=31 см