Ширина прямоугольника 4 см, а длина на 9 см больше, найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:57
    0
    Плошадь = 4 * (9*4) = 4*13=52
  2. 17 сентября, 05:02
    0
    4+9=13 см длина

    4*13=52 см2 площадь