22,4 а-32,5 а+28,1 а-а

Упростите выражение

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 19:28
    0
    22,4 а - 32,5 а + 28,1 а - а = 17 а.

    Удачи)))
  2. 13 сентября, 21:23
    0
    22,4 а-32,5 а+28,1 а-а=-10,1 а+28,1 а-1 а=17 а