Помогите пронумеровать примеры (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 22:15
    0
    240:8=30

    30-30=0

    0:2=0

    561:17=33

    33+66=99

    99:11=9

    0+9=9