1) Сколько цифр надо чтобы пронумеровать с 3 по 9 страницу?

2) сколько цифр надо чтобы пронумеровать с 10 по 99 страницу?

3) сколько цифр надо чтобы пронумеровать с 100 по 150 страницу?

4) Сколько всего цифр надо чтобы пронумеровать с 3 по 150 страницу?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:50
    0
    1) 9-3+1=7

    2) 99-10+1=90

    3) 150-100+1=52

    4) 150-3+1=148