Девочка прочитала в 1 день 16 страницу а во 2 день 14. После этого ей осталось прочитать 18 страницу. Сколько всего страницу в этой книге?

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 02:55
    0
    16+14+18=48 (стр) всего или так

    16+14=30 (стр) за 2 дня

    30+18=48 (стр) всего
  2. 12 октября, 05:46
    0
    16+14+18=48 страниц вся книга