Найдите корень уравнения 7/х+8=-1

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:08
    0
    7/X=-9

    X=7/-9

    x=-0, (7)
  2. 28 апреля, 06:33
    0
    7/х*х+8*х=-1*х 7+8 х=-х 7=-х-8 х 7=-9 х х=-7/9