17 х - 1 х - 52 = 2711

помогите

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:28
    0
    17 х - 1 х - 52 = 2711

    17 х - х - 52 = 2711

    17 х - х = 2711 + 52

    16x = 2763

    x=2763/16=172.6875