Помогите решить 7• (123-4x) = 749

X + 21x=1144

17 x - 8x - 52=2711

Это уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:06
    0
    7 * (123-4x) = 749

    123-4x=749:7

    123-4x=17

    X=123-17

    X=116

    7 * (123-116) = 749