Из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два автомобиля. Скорость первого 53,8 км/ч, а второго 56,2 км/ч. Через 0,8 часа расстояние между ними было 39,7 км. Найдите расстояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 00:25
    0
    53,8*0,8=43,04 км

    56,2*0,8=44,96 км

    43,04+44,96+39,7=127,7 км - расстояние между городами