Решите уравнение : (x-3/8) + 1/8=5/8

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 10:06
    0
    Ответ: x=7

    х-3/8=5/8-1/8

    х-3/8=4/8

    х-3=4

    х=7