5

площадь участка прямоугольной формы 300 м2, а его

длина 60 м найди периметр этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:05
    0
    1.) 300:60=5 (м) ширина участка

    2.) (60+5) * 2=130 (м)

    Ответ: 130 м периметр участка.