Решите уравнение 6 х-0,8=3 х+2,8

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:29
    0
    6 х-0,8=3 х+2,8

    6x - 3x = 2,8 + 0,8

    3x = 3,6

    x = 3,6 : 3

    x = 1,2
  2. 19 августа, 19:13
    0
    6x-0,8=3x+2,8

    6x-3x=2,8+0,8

    3x=3,6

    x=1,2