X*8=25+15 прошу решить

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:47
    0
    Х*8=40

    х=40:8

    х=5

    Это точно правильно
  2. 30 марта, 04:07
    0
    х*8=25+15

    х*8=40

    х=40:8

    х=5

    Проверка:

    5*8=25+15

    40=40