Скорость лодки 3,4 км. ч, Скорость лодки против течения 0,8 км. ч. Найдите скорость лодки по течению

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:38
    0
    Скорость реки: 3,4-0,8=2.6 = > скорость лодки по течению 3,4+2,6=6 км/ч

    Ответ: 6 км/ч
  2. 30 марта, 03:53
    0
    1) 3,4 - 0,8 = 2,6 км/ч скорость течения

    3) 3,4 + 2,6 = 6 км/ч скорость лодки по течению.