Уменьшите 450 на 50,810 на 10, 690 на 90. увеличьте 270 на 20,320 на 60,70 на 320

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 23:36
    0
    1. 450-50=400

    2.810-10=800

    3.690-90=600

    4.270+20=290

    5.320+60=380

    6.320+70=390