Какую часть развернутого угла составляет 4°,22°,126°, 153° результат сократить

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:13
    0
    4/180=1/45

    22/180=11/90

    126/180=7/10

    153/180=17/20
  2. 17 июля, 13:57
    0
    4/180=1/45

    22/180=11/90

    126/180=63/90

    153/180=51/60