За 3 часа Петя проехал 36 км, а Коля за то же время проехал 45 км. Кто из них двигался быстрее?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 17:22
    0
    45/3=15 км/ч скорость Коли

    36/3=12 км/ч скорость Пети

    15-12=3

    Ответ Коля быстрее