Автобус расстояние, равное 794 км должен был проехать за 11 часов. проехав 4 часа со скоростью 86 км. ч, он задержался на 2 часа. с какой скоростью должен проехать автобус оставщееся расстояние, чтобы доехать до назначенного места во время?

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:05
    0
    11-6=5 часов осталось

    794-86*4=450 км осталось

    450/5=90 км/ч-ответ