5 дм 6 см умножить на 4

6 см 4 мм умножить на 3

8 м 7 дм + 4 дм

5 см 3 мм + 8 мм

2 м - 45 см

3 м - 9 дм

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:34
    0
    5 дм=50 см; (50+6) * 4=56*4=224 см=22 дм и 4 см

    8 м=80 дм; 80+7+4=91 дм = 9 м и 1 см

    5 см=50 мм; 50+3+8=61 мм=6 см и 1 мм

    2 м=200 см; 200-45=155 см=1 м и 55 см

    3 м=30 дм; 30-9=21 дм=2 м и 1 дм